Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Шон Гордон - один самых недооцененных музыкантов в мире

Удивительный гитарист Шон Гордон является одним из самых недооцененных музыкантов в мире. Смеем сказать, что этот парень действительно музыкальный гений! Чтобы убедиться в этом, нужно лишь посетить канал на youtube и просмотреть ролик, тогда вы сами поймёте насколько Шон талантлив. Его мелодия "MELODIC WINGS" не только адски красива, она и очень сложна в исполнении - Гордон породил акустический саунд, задействовав для этого двурукий теппинг.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
"Полёт шмеля" в сумасшедшем темпе
John Taylor
В 2011 году музыкальный мир поразил американский гитарист Джон Тейлор, обновив таким образом рекорд самой быстрой игры на гитаре. Музыкант заполнил известкую мелодию под названием "Полёт шмеля" в сумасшедшем темпе 600 bpm.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
Двадцать величайших соло от известных гитаристов

Двадцать величайших соло от известных гитаристов
Ну а сейчас, предлагаем отправиться в небольшое путешествие по знаменитым соло от самых известных исполнителей. Данный топ, содержащий коллекцию из
двадцати самых величайших соло, в очередной раз покажет нам игру известных всему миру гитаристов с самыми разными стилями игры. Нас ожидает игра Джимми Пейджа, Эрика Клэптона, чернокожего мастера струн Джими Хендрикса, да и многих других. Великие гитарные деятели радуют не только потрясающим звучанием, но и своими оригинальными манерами игры. Чак Берри, к примеру, чуть ли не самовокупляется с гитарой во время исполнения музыки, Пейдж даже медиатором не пользуется, играет одной левой, а один вообще херню замутил - играть из под задницы, это старина Стив Рэй Вон таким делом промышляет.


Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
Ингви Мальмстин один из самых талантливых гитаристов, и с этим сложно не согласиться

Ингви Мальмстин

Включив данное видео из концерта, абсолютно невозможно, взять и не согласиться с тем, что шведского гитариста Ингви Мальмстина стоит считать одним из самых великих и талантливых музыкантов этого инструмента. Скорость игры Ингви очень высока, и кроме того, ему, как он показывает в данном ролике, правая рука и не нужна вовсе, он вполне справляется с одной левой, причём при этом не теряется ни скорость исполнения соло, ни чистота гитарного звука Ингви Мальмстина, что поистине поразительно.


Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
Соло Ингви Мальмстина - Arpeggios From Hell

Если кто не знаком пока ещё с творчеством великого гитарного Бога Ингви Мальмстина, то советую начать именно с данного видео. Ролик хоть и не вместил в себя все компоненты мастерства Мальмстина, для человека, видящего этого музыканта в первый раз, данного материала будет всё же в поле достаточно, чтобы удивиться тому, как технично и быстро отчеканивает соло этот шведский длинноволосый гитарист, его игра поистине поражает. Ингви исполняет вещь под названием "Arpeggios From Hell", и на это обязательно стоит глянуть. 

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
Интервью Алекси Лайхо с бутылкой пива

Алекси Лайхо, с чёрными очками на голове и бутылкой хорошего пива в руках, даёт интервью. Рокер выглядит как всегда круто! Лайхо говорит идёт в помеси с различными роликами с концерта Children Of Bodom. Классное видео!

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
Коллекция соло Алекси Лайхо!


Нельзя просто взять и назвать самого бесподобного гитарного мастера, однако можно смело заявить, что Алекси Лайхо - лидер мелодик-дэт-метал команды Children Of Bodom, способен надрать задницу любому гитарному деятелю. Быть может, самые заядлые игроки-легенды смогут с ним сровняться, но обогнать - никогда.

На видео представлены некоторые отличные моменты игры Лайхо, которые наглядно показывают нам, как же этот рокер всё-таки крут в своём музыкальном деле. Это по-настоящему талантливый парень, порой даже удивительно, насколько он быстр в исполнении самых виртуозных соло. Даже самым далёким от музыки личностям будет довольно интересно посмотреть на такую удивительную подборку от Алекси Лайхо.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
Скотти Хилл и соло "18 And Life"

Как же много было проделано каверов на композицию Skid Row по имени "18 And Life", однако никто из исполнителей так и не сумел приблизиться к идеальному звучанию соло этой композиции, которое похоже может издать только сам его создатель - Скотти Хилл.

На видео, рокер наглядно показывает, как правильно исполнять ноты одного из отрезков "18 And Life", Хилл подсказывает нам о главных правилах исполнения данного соло.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах
О крутых барабанщиках

Tommy Lee

Томми не только легендарный барабанщик, но и превосходный диджей, ставить для людей прекрасную музыку его второе дело, а в основном этот парень проявил себя, как удивительный ударник из глэм-метал группы Motley Crue. Бывший супруг знаменитой модели Памелы Андерсон, которую он не раз ударял по лицу. Ещё с раннего детства Томмми Ли был уверен, что станет классным ударником, он даже бросил учёбу, чтобы она не мешала ему в музыкальной работе. Кроме всего прочего он отлично играет и на гитаре, и на клавешах.


Жанры: Глэм-метал, хеви-метал, нью-метал
Проекты: Motley Crue, Rock Star Supernova, Methods of Mayhem



Насладитьяся фотками Томми


 

Dave Groh

 

Уже давным давно играя в проекте Foo Fighters, причём на гитаре, Дейв кажется уже и вовсе забыл о ударной установке. И это всё при том, что очень многими он упомянается, как один из легендарных ударников в мире. Стал бы он таким знаменитым не играя в Nirvana, это уже вопрос относительный, теперь Грол самая яркая рок-звезда, и с этим не поспоришь, а так же он и потрясающий барабанщик, что тоже вряд ли можно отрицать. Наверное гранж-группа из Сиетла прибавила ему блеска, но ведь и он без всякого сомнения  поблагодарил её своим талантом.

 

 

Жанры: Гранж, альтернативный рок, пост гранж, хард-рок

Проекты: Nirvana, Foo Fighters, Queens of the Stone Age, Them Crooked Vultures



Joey Jordison

Жанры: Нью-метал, хоррор-панк, спид-метал, грув-метал

Проекты: Slipknot, Murderdolls, KoЯn, Hellpig, Anal Blast, Ministry, Modifidious, Avanga, Roadrunner Records



Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О крутых музыкантах