Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
О красивых девушках 7

Несколько фотографий Хейли, этой поистине красивой девушки, от неё ведь действительно взгляд не оторвать. Вряд ли найдётся хоть кто то, кто сможет с этим не согласится. На Хейли можно просто смотреть, смотреть и радоваться тому, что такие девушки есть на нашей планете!

 

 

 

 Улыбка Хейли Уильямс, это просто что-то неземное.

 

 

 Обратите внимание на надпись на её футболки "Love Movement", что означает "Любовь движение". Какое изречение как не это больше всего ей к лицу.

Светлая девушка!

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О красивых девушках
О красивых девушках 5

Стоит так же отметить и то, что Карти Смитсон моментами очень напоминает вокалистку другой альтернативной команды Evanescence Эми Ли. Причём схожи так же и вокальные партии, да и сам музыкальный стиль группы We Are The Fallen, где поёт Карли.

 

 

Очень радует улыбка этой замечательной девушки, это улыбка от которой не оторвать взгляд, улыбка жизни, улыбка света, не просто улыбка, а добро и любовь, всё в ней.

 

 

 

 

 

1 2 3 4 5 6 7

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О красивых девушках
О красивых девушках 3

А так же ей очень идут кожаные, это довольно частое одеяние этой госпожи, видимо она и сама хорошо понимает, что ей больше к лицу. Её вкусы по отношению к своему образу очень даже не плохие, но даже если бы она пыталась игнорировать их, если бы она хотела бы выглядит хуже, вряд ли ей бы это удалось, она слишком хороша, её идеальность невозможно скрыть, а тут она ещё и не пытается, и наверное не станет, так это вообще бомба. Алиса Forever.

 

Цепочка придаёт притягательности и сексуальности, и с этим невозможно поспорить.

Так очень часто бывает, когда у девушке неотразимые ноги, их более всего может подчеркнуть именно чёрный оттенок, как мы видим на фотографиях, это как раз тот самый момент, тот самый случай.

Великолепно, ну какой стиль ей подойдёт больше, наверное узкие чёрные брюки, ботинки на высокой подошве, которые она так любит, и ещё чего нибудь на её вкус для торса, это то, что самое оно будет смотреться не её теле.

Шляпа госпожи, это что-то новое в дед-метале, однако почему бы и не побаловаться такой штучкой, тем более ей очень даже к лицу такой наряд.


1 2 3 4 7

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О красивых девушках
О красивых девушках 4

Carly Smithson(We Are The Fallen)

 

Вокалистка группы We Are The Fallen, жанр который они исповедуют альтернативный метал, однако до того, как Карли ещё не была участником этого проекта, она исполняла песни в стиле соул, и просто попсу. А так же была участницей телевизионного шоу American Idol, необходимо было продержаться на этих соревнованиях, и стать лучшим начинающим исполнителем в Америке. Карли выбыла с шестым местом, что тоже не плохо.

Певица имеет очень необычные, и притягательные глаза, буквально притягивает своим зрением.


Знаменитая татуировка на правой руке ничуть не портит эту восхитительную девушку, скорее наоборот, с её готичным имиджем, такое тату ей как раз к лицу.

Кстати о готичном, чёрное идёт Карли больше всего. Чёрная одежда, чёрные волосы, чёрные оттенки на глазах, это всё как раз для неё.

Но однако, как мы видим красное ей тоже к лицу, хотя тут более видны очертания не цветового контраста, а непосредственно уже фигуры Смитсон, и фигура вполне хорошая.


1 2 3 4 5 6 7






 

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О красивых девушках
О красивых девушках 2

Alissa White-Gluz (Agonist)

Вокалистка мелодик-дэд метал группы Agonist, и сексуальная, и красивая сразу, это очень необычно для девушки исполняющей её жанр, более только совершенно непонятно, как такая притягательная, и очень милая особа может рвать себе глотку таким дэдовским  вокалом. Тем не менее Алиса делает это, причём самым совершенным образом, а собственно почему бы и нет, быть может это только прибавляет ей очаровательности. Более того, вся эта дикость никак не портит её лицо и фигуру, эти компоненты остаются такими же неподражаемыми, что очень радует.

Её знаменитые полосатые штаны безусловно придчёркивают её сексуальность, они более уточняют её изгибы фигуры. Стоит однако уточнить, что эта дама хороша собой, и вовсе не в одежде дело, штаны просто дополнение, не хуже она будет выглядит и вовсе обнажённой. А наверное даже лучше.

 

 

 

 


1 2 3 4 5 6 7

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О красивых девушках
О красивых девушках

Simone Simons (Epica)

 

Вокалиста нидерландской симфоник-метал группы группы Epica. У этой девушки весьма не дурный, можно даже сказать превосходный вокал. Как певица она неповторима, однако просто невозможно не отметить так же и то, что она чертовски сексуальна. От её фигуры глаз оторвать практически невозможно.

Разве может что-то лучше подчеркнуть её фигуру, чем облегающие кожаные штаны, вряд ли.

 

А ракурс сзади просто бесподобен, разве можно устоять перед этими бёдрами, наверное любой здравомыслящий парень упал бы в обморок, хотя это ещё не точно.


Её огненные волосы отлично контрастируют с чёрным оттенком, чем Симона очень умело пользуется.

 


 


1 2 3 4 5 6 7

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О красивых девушках
О красивых девушках 6

Hayley Williams (Paramore)

Существуют девушки, красоту которых попортить невозможно ничем. Хейли Уильямс из поп-панк группы Paramore как раз таки такая особа. Сколько раз она меняла цвет своих волос, сколько самых разных оттенков приобретала её причёска, и всё, что бы Хейли не накладывала на себе ей бесспорно к лицу. Не выглядела она хуже и с проколотым носом, напротив, это только придавало ей притягательности. А что касается коллекции тату на её теле, они не очень-то и заметны, так как расположены не на самых видных местах. Хейли прекрасно поёт, замечательно двигается, и просто шикарно выглядит. В этой девушке есть абсолютно всё, что необходимо иметь по истине идеальной. 


Нужно отметить, что очень часто меняя цвет волос, она всё же уделяет наибольшую заботу красному оттенку, но стоит ли говорить о том, что быть блондинкой ней тоже очень даже идёт. Может быть нужно было остаться светловолосой красоткой? Хотя, это конечно решать только ей, в конце концов она в любом виде отлично смотрится.

 

 

А это её знаменитый жёлто-красный микрофон, который певица постоянно берёт с собой в турне. Уильямс просто не может без этой вещи, всё время она проводит свой голос именно через эту штуку.

 

 

 

 


Обратите внимание на то, как красят Хейли очки. Они действительно ей идут, но к сожалению певица их почти никогда не носит, они просто не нужны ей, ведь со зрением у неё всё отлично. Данная фотография просто проверка "Хейли в очках".

 

 

Прежде, Хейли Уильямс выглядела так, с пирсом в носу и в губе, однако потом сняла железа и перешла на более лёгкий стиль, более она не желает имеет отношение с пирсингом.


1 2 3 4 5 6 7

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: О красивых девушках